Как прервать беременность на неделе

Спрашивает: Дидар
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно был интим с девушкой сам полностью не знаю девственница или нет но в обшем крови не было и моя сперма немного попало. Навсяки случаю хочу узнать как заранее знать о беременности и как можно прервать ее. Пожалуйста помагите советами. Заранее блогадарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, заранее узнать есть ли беременность можна только сдав кровь на хгч, через 10 дней от имплантации плодного яйца. Или сделав тест на беременность он становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных