Натерает глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, н е так давно в клинике глаза вытаскивали окалину с глаза я через неделю после этого появились волдырики на верхнем веке и они натерает глаз, уже два дня и не проходит, так же продолжаю мазать мазями и гелем раз в день, и четыре раза в день капли
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 22:11
Скорее всего вы имеете ввиду мейбомиит, когда забиваются железки по краю века, страшного ничего нет, может осторожно, не касаясь глазного яблока обработать спиртовым раствором календулы 2 р/д и потом капнуть капли или мазь с антибиотиком 1-2 дня.