Боль правой ноздри

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Опухла и болит правая ноздря, через пару дней увидел внутри носа подобие прыща-белую точку. Выдавил, но нос болит уже третий день как, при дотрагивании чувствуется резкая боль, только правой ноздри мягких тканей. Начала болеть на второй день по приезду на море, обратится к ЛОР врачу не могу, т. к. Нахожусь в Абхазии. Подскажите что делать и критично ли это? В России буду через 5 дней.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Закладывайте в нос турунду, смоченную раствором Димексида, разведенного с Диоксидином 1% 1: 4, на 40 минут 3 раза в день 5 дней. Высока вероятность фурункула в носу.