Резинка на половом члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я боюсь делать обрезания) и поетому ношу все врем'я головку открытой что бы она назад не сползала натянул резинку) можно ли так делать? Можно ли так делать? Безопасно ли ето? И не будет никаких проблем? И еще я слышал что если носить головку продолжительное время оголеной то кожа затвердеет и не будет назад сползать
Теги: резинка на члене, резинка на член, резинка для члена
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-17 23:45
Если у вас головка открывается свободно при эрекции, то вам не нужно делать обрезание и носить резинку.