Беременность во время критических дней

Спрашивает: Мария Г
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня нерегулярный менструальный цикл, в среднем 30-32 дня. И вот на третий день менструации с молодым человек был незащищённый половой акт, закончил он в меня. Скажи пожалуйста, возможна ли беременность в это время(по календарю овуляция давно прошла, если это важно) ? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 09:54
Вероятность беременности во время месячных очень низкая практически нулевая (если это были действительно месячные).
Мария Г 2016-07-09 14:10
Да, месячные пришли точно в срок. На следующий день после ПА так же болел живот и шли выделения, все как всегда. Обычно менструация длиться 7 дней. Могу ли я исключить беременность? Если нет, то через сколько дней можно будет сделать тест на определение беременности? Спасибо за Ваши ответы!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-10 09:18
Можете делать тест сейчас, если отрицательный вы не беременны.