Проблемы с влечением, отсутствие желания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы планируем ребенка. Муж проверился на возможность иметь детей. Все в норме: гормоны, тестостерон, спермограмма, но он постеснялся сказать врачу, что у нас проблемы с сексуальной жизнью. Контакты он хочет очень редко. Влечения и желания нет. Каждый контакт через силу, потому что он хочет ребенка очень. Каждый контакт это пытка. По 30 минут я его стимулирую только и не всегда это вообще приводит к цели. Пил сам сиалис. От него в голову идет прилив только, толку никакого. Вука-вука тоже не дала результатов. Посоветуйте какое-нибудь хорошее лекарство для его либидо, для влечения. Спасибо
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 18:06
Здравствуйте! Опишите результаты исследований гормонов
Платная консультация
елена 2017-01-30 19:58
В продолжение на вопрос о снижении либидо у мужа. Данные анализов, которые муж сдал: фолликулостим-3,2 мме/мл, лг 2,64, тестостерон 5,240, пролактин 5,4 нг/мл, спермограмма-нормозооспермия, 64% АВ, с-4%, узи кальцинаты показало, но ничего страшного по этому поводу не сказали ему. Я сама купила ему Красный корень-настойка, капсулы Виардо Форте. Не знаю, давать или нет. Анализы в норме, а либидо нулевое, нет желания вообще практически у него.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 22:04
Нужно дополнительно сдать ГСПГ, ТТГ. Если страдает эрекция-нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена. После этого пусть обратится к сексологу(андрологу).