Отсутствие желания

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как-то во время секса, я предложила мужу поменять позу, он сказал что вдруг поза которую он предложит "не то" что надо для тебя будет и то что мне все не так. Я не знаю зачем он так сказал, да и он сам не понял и он уже извинился за это, но теперь у меня нет желания заниматься с моим мужем любовью.всегда эти слова в ушах звенят. Есть влечение, есть возбуждение, но как только он начинает что-нибудь делать, все, слова всплывают и я уже ничего не хочу. Что делать? Он своими словами сказанными сам не знает зачем и почему что-то изменил во мне.
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-16 09:22
Вам лучше обратиться на прием к сексологу(психотерапевту). Иногда наблюдается такое застревание на негативные высказывания.