Средства снижения либидо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертензия, шейный остеохондроз. Нарушения венозного оттока из головного мозга.
Здравствуйте, мне необходима помощь в выборе средств (медикаментозных, народной медицины и т. д.) для снижения или подавления либидо. Мне 32 года. Женат. Трое детей. Жене иметь детей больше нельзя (три кесаревых). Темпераменты с супругой очень разные. Кроме того сейчас много работы и у супруги и у меня. Мои потребности в сексе, к сожалению, не сильно уменьшаются при сне 2 часа в сутки и постоянном стрессе. Беседы с супругой ничего не дают. Она предпочитает свободное ночное время спать. Налево ходить не хочу и никогда не ходил. Самоудовлетворение не рассматриваю как вариант решения проблемы. Вот и ищу способы понизить влечение и тягу к женскому полу. Помогите. Спасибо.
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-30 20:27
Вам нужно очно обратиться к сексологу(психотерапевту). По интернету этот вопрос не решается.