Снижение либидо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов прошло три года, а желание интимной близости с мужем так и не появилось, нет возбуждения во время близости, как было до родов. Хочу сдать кровь на гормоны, подскажите на какие именно гормоны нужно сделать анализ. Еще во время беременности врач назначал мне свечи утрожестан, возможно они дали сбой?
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 13:41
Нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон и посетить сексолога