Настойка убила либидо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, помогите разобраться с ПРОБЛЕМОЙ: около 6 лет назад подружка посоветовала настойку для лечения эрозии шейки матки. Эта настройка из 3 трав: грушанка, зимолюбка и бортовая матка. Пила как положено месяц (или 3 нед.) с перерывами на неделю. Вобщем, пока пила первый месяц заметила снижение либидо и снижение выработки количества смазки. В течении перерыва (неделя или 2, вроде бы неделя) всё возобновилось, и я решила принимать дальше. Как только продолжила либидо стало снижаться, но я наивно подумала, что как только я окончу полугодовалый курс приёма настойки, всё снова возобновится.6 месяцев я не принимала, только 4, т. к. с каждым месяцем приёма цикл сокращался на 2 дня, итог-на 8 дней сократился за 4 мес. Приёма. Я бросила принимать настойку, циклы с каждым мес. Прибавлялись на 2 дня, цикл нормализовался, а либидо как исчезло, так и не повышается, хотя до приёма этой злосчастной настойки проблем с, этим, делом не было, даже и не представляла, что такое сухость и отсутствие желания, либидо было на 200%. а сейчас ничего. Дай Бог к овуляции слабое желание появляется. ЭТО АД! МНЕ ЖЕ НЕ 80 ЛЕТ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА, ТАК КАК ГИНЕКОЛОГИ МНЕ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА НАСТОЙКИ, НО ВЕДЬ ДАЖЕ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЗАМЕТИЛ, что и сухость и снижение влечения ухудшились и окончательно исчезли во время приёма настойки. Может она повлияла на гормональный уровень, раз цикл укорачивался и удлиннялся в зависимости приёма этой отравы. КАК ЖЕ Я ЖАЛЕЮ! так и живу с этим. Что мне делать? ????
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 19:39
Нужно начать с исследования гормонов и посетить очно сексолога
Платная консультация
Наталья 2019-11-20 21:31
Спасибо, но гормоны в пределах нормы. Вот только не знаю какие показатели были до употребления настойки. Эстрадиол только на 3 д. ц. прямо по нижней границе. Недавно сдавала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 21:32
Пожалуйста, здоровья Вам.