Снижение либидо при приеме линденет 20 и джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Почти год назад гинеколог прописала мне пить Линдинет 20. Сначала все было нормально, но спустя пол года у меня стало падать либидо во время приема таблеток, в перерывах либидо возвращалось но с новой упаковкой либидо пропадало и появлялась нервозность, полтора месяца назад мне посоветовали перейти на Джес, но с первых таблеток либидо сразу пропало, я думала организм ещё не привык и решила подождать до второй упаковке в надежде что либидо вернётся. Но даже в перерыве между упаковками либидо не вернулось, сейчас я пью вторую пачку но улучшений нету, наоборот стало появляться нервное состояние

Можете ли вы посоветовать мне препарат который не будет влиять на либидо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-04 16:32
Здравствуйте. Кроме снижения либидо ничего больше не беспокоит?