Препараты для увеличения либидо женщины с удаленными яичниками и маткой

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, желаю наладить сексуальные отношения с женой. Ей 61 год. С 1997 года повреждение спинного мозга Т12-L1. Отсутствует чувствительность тазовых органов (и половых). В 2009 году удалены матка и яичники. Сейчас у неё отсутствует сексуальное желание (До 2009 года было все нормально). 10 дней принимает БАД суперконцентрат изофлавонов и травяной комплекс для женщин Солгар с целью добавить гормоны. 1 раз принимала Пиколинат Цинка Солгар. Кроме тошноты и желания поспать от травяной комплекса, никаких изменений в сексуальном желании не произошло. Посещение специалиста этого плана затруднительно для неё в связи с передвижением на коляске, поэтому обратился к Вам. Прошу консультации в нашем случае: какие препараты принимать и какое время. И самое главное: возможны изменения в нашем случае?. Заранее благодарен, Юрий.
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-22 19:52
К сожалению, по интернету лечение не возможно. Нужна очная консультация гинеколога и сексолога. Пригласите специалистов на дом.
Платная консультация
Юрий Павлович 2017-03-22 20:16
Для этого ответа не нужно платить деньги. Вы не ответили может ли лечение, в принципе, дать результат? Или это не ваша тема.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-22 20:20
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно провести полноценную консультацию и обследование. В каждом случае ситуация может отличаться. Заочно ничего сказать не возможно. Но в любом случае, принимаемые препараты нужно менять на более эффективные и пробовать лечение.