Гормоны при снижении либидо у мужа

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у мужа отсутствует либидо, секс его вообще перестал интересовать, ему 30 лет. Отнекивается, то говорит, что секс нужен только для размножения, то я якобы поправилась. В общем, желания ноль. Поскольку мы живем далеко от поликлиник, но есть рядом лаборатория, он согласен сдать кровь на анализы, а к врачу уже придется идти мне, он отнекивается, мол, работы много, ему не до этого.
подскажите, какие анализы мужу нужно сдать (поскольку врачи от нас далеко, хотелось бы иметь уже все анализы на руках).
у его матери гипотиреоз, возможно и ему передалось. Поправляется быстро, вес сбрасывает медленно. Бывает очень раздражительный.
в данный момент вес в норме.
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-06 11:45
Необходимо исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови.