Отказ от секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! У мужа появляются красные точки на головке полового члена, после полового акта и раздражительность головки. Отказывается от секса из-за этого, говорит, что раньше было не так, я и сама это чувствую, , ходим по врачам, ему все говорят, что все нормально, но жалобы не исчезают. Мы вместе 10 лет, первые 2,5 года был секс регулярно, потом у меня начались проблемы (эндометриод киста яичника) , появилась сухость и у мужа вот теперь проблемы, не понятной этиологии. С анализами вроде бы все у него впорядке, что ему еще можно сдать, чтобы выявить причину? Помогите пожалуйста! Хотим малыша!
Ответ мазка
эпителий-умеренное кол-во
лейкоциты 0-1
слизь-не обн
флора(вид) -смешанная
флора(кол-во) - скудно кол-во
трихомонады -не обн
гонококки-не обн
элементы патологического грибка-не обн
Хламидии, микоплазма, уреаплазма, цитомегаловирус, гарденелла-НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
СПЕРМА все в норме, кроме агглютинация ++, агрегация +. после этого анализа сдали МАR тест- 0% в ответе.
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-19 15:34
Вам нужно обоим сдать посев и ПЦР, мужу дополнительно секрет простаты(микроскопия и посев)