Расшифруйте ответы анализа

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте вот сегодня пришли анализы Фемофлор скрин. Подскажите что по результатам а то я не пойму. Обнаружено что ли и нужно ли лечиться? Ничего не беспокоит но решил проверится все же. Может есть на что обратить внимание, или все в норме и не стоит беспокоиться!
Добавлен: 19 мая 2017 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-19 13:33
Анализы в норме. Лечение не требуется.
Платная консультация
Артур 2017-05-21 01:45
Скажите а то что кокковая флора (в небольшом количестве) это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 10:58
Да, это условно-патогенная флора
Платная консультация
Артур 2017-05-21 13:36
Почему тогда мне доктор говорит что это плохо и это нужно обязательно лечить. Так как болезнетворные бактерии вытеснили нормальные бактерии.! И что после секса с девушкой я буду постоянно ее заражать своей флорой с плохими бактериями НА РАЗЛИЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!

Где правда и что мне делать. Дайте совет, или если можно розьясните мне подробно почему это норма или почему это не норма. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 14:19
Условные патогены действительно могут вызывать воспаление половой системы. Но в вашем случае-воспаления нет, т. к. лейкоциты в норме. А доктор может хочет заработать. Не знаю его мотивов.
Платная консультация
Артур 2017-05-21 14:31
А скажите пожалуйста у меня нормофлора 10.2 а норма 10.6 Это совсем плохо? Или в пределах?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 15:10
У вас вариант нормы. Главное, чтобы не превышало 10.6
Платная консультация
Артур 2017-05-21 14:46
У меня жена страдает после интима со мной. Хотя для меня получается что такая флора норма.
Это что несовместимость что ли? Как быть нам чтобы нормально жить вместе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 15:11
Может индивидуальная чувствительность. Пользуйтесь презервативами.
Платная консультация
Артур 2017-05-21 15:23
А у жены нормофлора 10.8 при норме 10.6. И гинеколог сказала ей что это хорошо, так как много полезных бактерий хороших!
Артур 2017-05-21 15:25
А как тогда планировать детей. Всю жизнь не будем же пользоваться презервативами. У нас так уже 3 год. Переспим, потом у нее то цитомегаловирус, то лептотрикс, то повысилась гарднарелла. Я постоянно лечу ее после секса! Это же не норма. Так быть не должно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 15:32
У нее активизируется собственные патогены-вы тут ни при чем. Нужно укреплять ее иммунитет, смотреть гормональный фон.
Платная консультация
Артур 2017-05-22 19:17
Извиняюсь что много пишу вам. Но пришли ответы на последний анализ это Бак. Посев У/Г тракта + АБГ.
Посмотрите пожалуйста ответ. И прокоментируйте пожалуйста! Спасибо.
Артур 2017-05-22 20:59
Получается я полностью здоров? А проблема со здоровьем у жены выходит?
Артур 2017-05-29 18:23
Доктор а скажите есть ли смысл сдать БАК посев мочи?
Может такое быть что у меня в моче инфекции или бактерии и они при половом акте попали к жене и воспаляют мочевой? Или те анализы которые я сдал достаточно для полной картины на инфекции?

Если бы в мочевом были инфекции они бы даил симптомы какие то верно?
А то жена гонит иди сдавай может такое быть. А я говорю что это чушь, так не бывает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-29 19:57
Нет. Бак посев не нужен. У вас лучший анализ был.