Зуд и жжение после полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете ли помочь рекомендациями по следующей ситуации: мы с мужем не можем жить открыто, так как у меня через 1-2 недели появляются зуд, жжение, молочница с неприятными по запаху выделениями, а также болит уретра. Он сдавал анализы несколько раз в 4-х клиниках, ничего не находят, кроме ВПЧ 59. Анализы сдавали кровь на гепатит B и С, сифилиc, ВИЧ, ПЦР на хламидии, микозлазму, уреаплазму, гонорею, кандиду, также на аэробные бактерии, бак посев спермы, посев на микрофлору, гарднерелла, трипонема, герпес, стрептококк, так как у меня он был обнаружен вместе с уреаплазмой и 52, 59 ВПЧ. Какие могут еще быть причины возникновения у меня таких симптомов и какие анализы еще нужно сдать мужу для их выявления, может ли его ВПЧ так влиять или может какая-то кожная инфекция, так как по логике какой-то раздражитель присутствует, не имея у мужа никакого выражения. При защищенном контакте все нормально, аллергия на несовместимость микрофлоры тоже думаю отсутствует, так как симптомы возникают только минимум через неделю. Также если использовать свечи после полового акта, например, Неопенотран, или Эпиген спрей, то симптомов нет, все нормально. Заранее спасибо.
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-26 23:20
Рекомендую мужу сдать общий мазок+секрет простаты+посев на трихомонаду