Жжение после полового акта

Спрашивает: 11260125
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, после полового акта(без презерватива) у супруга жжение в интимном месте, у меня все нормально, ничего не беспокоит. Когда используем презерватив все нормально. Может надо сдать какие-то анализы? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 20:19
Да, нужно исключить воспаление половой системы. Обоим нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор