Какой анализ сдать при жжении, зуде, болезненном половом акте

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы определить инфекции мочеполовой системы, хламидиоз, уреаплазма и. т. д. есть разница сдавать соскоб урогенитальный или порцию утреннюю мочи? Т. к. имеется цистит, жжение, зуд и хочется выявить причину именно со стороны мочеполовой системы. Или надо сдать соскоб и мочу на инфекции? Разъясните пожалуйста.
Теги: какие анализы сдать при зуде
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-13 22:54
Лучше сдать и мочу и мазок методом ПЦР фемофлор.