Выделения и болезненный половой акт

Спрашивает: Elena_1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Замучили выделения на протяжении четырёх лет! Выделения белые густые! С маленькими комочками, эти комочки при подмывании в воде становятся как прозрачные плёночки! Редко но бывает зуд! Жжение при мочеиспускании и болезненный половой акт! Гинеколог говорит что анализы у меня хорошие! Выписала свечи полижинакс-6 дней и генферон-10 дней! Полижинакс проставила, ставлю теперь генферон, а выделения как были так и есть! Подскажите пожалуйста какие анализы можно ещё сдать? Прохожу обследование по вторичному бесплодию, УЗИ-признаки аденомиоза! На данный момент принимаю достинекс и дюфастон! Результаты анализов прилагаю!
Теги: фемофлор 8 расшифровка у женщин, откуда берут фемофлор 16, фемофлор 16 или фемофлор скрин что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 14:42
Здравствуйте. Сдайте анализ Фемофлор или Флороценоз и напишите мне по результатам
Платная консультация
Elena_1983 2017-03-09 18:06
Здравствуйте! Елена Викторовна, я сдала анализ Фемофлор 17 (соскоб из влагалища)! Прокомментируйте, пожалуйста результат анализа! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:05
Здравствуйте. Все очень даже неплохо:)
Платная консультация
Elena_1983 2017-03-09 21:32
Может тогда сдать фемофлор соскоб из уретры? У меня жжение при мочеиспускании, и мутная моча! Правда сдавала общий анализ мочи, результат- бактерии немного, но посев не выявил рост микрофлоры!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:56
Фемофлор обычно у женщин берется из влагалища. И во всех лабораториях такая ситуация. Но, я думаю, можно попросить взять из уретры
Платная консультация
Лиза 2021-09-27 00:47
Здравствуйте. Я понимаю, что прошло очень много времени с момента этого вопроса, но можно у вас спросить? Вы выяснили точную причину недуга, если да то каким способом лечились? Симптомы точно такие же, 4 год не могу найти ответа на вопрос. Спасибо большое заранее)
Elena_1983 2017-02-16 14:49
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Как сдам анализ, я сразу отпишусь! А через сколько дней после применения генферона можно сдать анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:14
Через 3-7 дней. Конечно, пишите