Болезнь Пейрони отказ от секса с женой виртуальный эгиционизм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблемы с моим мужем. Секс был год назад. В этом году 1 раз и то 5 минут. У мужа диагностировали болезнь Пейрони. Он постоянно говорит что он болен и у него нет эрекции. Думаю что это отговорки. Пыталась поговорить с ним о болезни. Никак! Уже продолжительность время он находится на порносайтах, ведет переписку с девушками, получает и фото их гениталий и отсылает фото своего члена. Мы женаты всего 2 года. Он был на сайтах до меня и сейчас при мне то же самое. Хочу получить вашу консультация поскольку не знаю что делатьЯвляется ли болезнью этот виртугольный эгиционизм? Что мне ждать в будущем от этого?. Чувствую себя ужасно. Возможно ли как то решить эту ситуацию. Спасибо за ответ
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-21 08:33
У вашего мужа вероятно порозависимость. Требует лечения как и другие зависимости (алкогольная, наркотическая) у психотерапевта
Платная консультация
Татьяна 2020-10-21 16:35
Скажите пожалуйста есть ли случаи успешного лечения болезни Пейрони? Я имею ввиду без операционно. И по поводу терапии. Он прошёл курс медикаментозного лечения а так же делал лечение при помощи итальянского аппарата IDROBrea. Искривление члена уменьшилось, а также прошли боли и дискомфорт. Эхографию делать обязательно?
Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-21 22:35
Болезнь Пейрони лечится не просто. Ни один метод не дает 100% результат. Я применяю ударно-волновую терапию +ультразвук с лекарствами
Платная консультация
Татьяна 2020-10-21 23:01
Вы описали то, что мы делаем при помощи этого аппарата что имеем.
Спасибо за ответ. Поняла что эту болезнь ещё лечить не научились, Надеюсо что когда то это произойдет,) не даром же 6 лет в институте учились.)
Успехов, хорошего дня)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 08:28
Пожалуйста, здоровья Вам.