Молочница или что-то серьёзней

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буду безумно благодарна за ответ на мой вопрос. У моего мч появлялись красные точки на головке члена, часто надрывается уздечка. Сегодня был осмотр для мед. Книжки, врач увидела точки и сказала, что скорее всего это молочница от партнёрши (не предохраняемся). Сдал анализы, ждем результатов. У меня нет ВООБЩЕ никаких симптомов. Но более полугода назад был незащищенный секс с другим человеком, спустя 2-3 месяца после этого, несколько раз по паре дней сильно болел низ живота, спина, в какой-то раз больно было писать. Но перед этим я летала на самолете, была резкая смена часовых поясов и климата, подумала на это и забыла, все прошло.
Сейчас нет проблем, но страшно за его анализы, не хочется говорить, что до него был незащищенный секс. Что это может быть и связано ли? Много работаю и нет времени сходить к врачу в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 23:24
Воспаление головки может быть вызвано разными бактериями. Покажут только анализы.
Платная консультация
Владислава 2016-11-28 23:50
Бактерии значит болезни передающиеся половым путем обязательно? То есть, я тоже болею и даже может заразила? Или не факт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 00:04
Это не обязательно болезни передаваемые половым путем. Могут быть условно-патогенные бактерии.