После орального секса вспух язык

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Не могу понять, почему после того как прошел обычный половой акт, у мужа сразу же практически надулась плоть возле головки, а через некоторое время, произошел оральный секс, и повторилось только на языке, все рецепторы вспухли. Что же со мной, помогите пожалуйста, как это назвать, на что сдать анализы?
Добавлен: 3 апреля 2015 года

2 ответа

Жанна 2015-04-03 22:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ПА у мужа воспалилась плоть возле головки пениса, потом прошло, секс был не защищенный, потом прошло все, а потом, через пару дней, произошел оральный секс, и муж сказал что у него надулись сосочки, на языке, и ощущение такое было, как будто инородное тело попало, и онемел рот. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Какие сдать анализы? Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-04 10:39
Нужно сдать общий мазок+ПЦР, для исключения воспалительных процессов половой системы и обратиться на прием к гинекологу.