Снижение либидо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22года, моему мужу 24года, у нас двое детей, я целыми днями одна сижу с ними, естественно я устаю с ними, а мужу почти каждый день часто и не по одному разу в день нужен секс, раньше у меня тоже было частое желание заниматься, но сейчас такое желание появляется 1раз в одну-две недели, ественно ему это не нравится, и вообще я стала стесняться своего тела, после рождения второго ребенка грудь уже не такая, набрала пару лишних кг, пропало всякое желание к сексу. Скажите как можно повысить свое либидо? И в чем причина его снижения? Спасибо за ответ!
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-03 16:32
Во время беременности, родов, кормлении грудью происходят большие перестройки в организме женщины. Это может снижать сексуальные реакции. Для восстановления после родов иногда требуется до 2 лет. Обратитесь с мужем к сексологу для разъяснения мужу.