Снижение либидо при хорошей потенции

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: повышенное давление
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мужу 31 год, несколько лет назад ухудшилось либидо. Было все хорошо, но после наступления по некоторым обстоятельствам депрессии либидо пропало. Длилась она несколько лет. Депрессия уже позади, все наладилось, а либидо не восстановилось (хочет раз-два в месяц - это сам. Если я проявлю настойчивость, то половой акт может и чаще происходить, он мне уступает, половой член нормально подымается, осечек не было, но желания особого у него не возникает, либидо не восстановилось). И так уже 5 лет. Возможен ли прием стимулирующих препаратов и каких именно? Тот же Тентекс форте подойдет? К врачу муж не хочет идти, считает, что у него просто возраст такой (!), вроде как ему уже не 20 лет, когда на все женское поднимается. Думаю, если бы все наоборот было - либидо в порядке, а член не работал - он бы уже побежал. А так ему и так комфортно, это мне тяжело. Единственное, в чем он мне может уступить - сдать анализы в ближайшей лаборатории. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить нашу проблему?
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-29 11:43
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. После этого могу провести удаленную консультацию (платно).