Низкий тестостерон, снижение либидо

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите, у мужа проблемы в сексуальном плане. Либо не достаточно твердеет, либо очень быстро кончает. И желание занимается сексом у него особо нет, один-два раза в месяц, и то если я буду настаивать. Говорит что устает, работает по 12ч, не высыпается, поэтому желания нет. Сдал анализ на гормоны, лг, фсг, пролактин - в норме, а тестостерон 7.60 (норма 8.33-30.19). Общий анализ крови - в норме. Сходил к урологу, он ему прописал алфавит для мужчин и импазу на 4 недели. Прошел месяц- результата никакого. Пробовали ливитру, помогает, но это только разово. Подскажите, какие препараты можно попить, чтоб повысить либидо и тестостерон?
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 12:58
У вашего мужа дефицит тестостерона. Накаченные препараты не решают проблему. Посетите грамотного андролога. По интернету лечение не проводится.