Низкий тестостерон, либидо так себе

Спрашивает: Санек
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проблема такая уважаемые доктора, критически низкий тестостерон, через два месяца употребления " БАД-Трибулус" результата нет. Образования на обоих надпочечниках, прооперировал на днях двухсторонюю гинекомастию. Добавились смена настроения, апатия, потеря сил. Уролог проблем не выявил. Психотерапевт посадил на"Велаксин".
Добавлен: 23 февраля 2022 года

8 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-23 20:04
Добрый вечер. Очень странные вам врачи попались. Есть гинекомастия, есть андрогендефицит. Гле же норма то. Сдайте кровь сутра натощак на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, свободный и общий тестостерон). Как сдадите, обращайтесь с результатами. Сдать именно в том составе, в котором я выше указала
Санек 2022-02-24 12:51
Я понял Вас. Займусь анализами. Спасибо!
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-24 15:18
Будьте здоровы!
Санек 2022-02-24 16:07
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-24 20:38
Пропустили самое важное-свободный тестостерон
Санек 2022-02-25 07:53
Доктор, если есть возможность на основании этих анализов сделать какие то предположения, буду очень Вам благодарен.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-25 14:59
Сдайте, пожалуйста, свободный тестостерон. Общий информацию не несёт
Санек 2022-10-12 17:42
Свободный тестостерон 11 (15-50)