Тестостерон свободный невероятно низкий

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
свободный тестостерон 0.20. Либидо и эрекция в порядке. Анализ сдавал просто так, по пути с другими анализами. Что делать и в чем причина? Могли ли ошибиться в лаборатории или я не то покушал, не выспался передадут анализом? К чему мне быть готовым? Я посмотрел интернет, похоже у меня грядут невероятно проблемы в жизни. Проблема в тот, что я не был женат и детей у меня, к сожалению, нет и похоже уже не будет. Заранее, огромное спасибо за Ваш ответ.
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:57
Рекомендую повторить общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин
Платная консультация
Пациент 2021-08-30 01:11
Большое спасибо за Ваш ответ.
В анализах был сдан ТТГ (показатель - 3.7), также были сданы Т3/Т4, общие анализы мочи и крови, биохимия крови - все они тоже в норме.

Я сдам обязательно анализы, которые Вы написали, и обязательно отпишу Вам. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-30 07:37
Пожалуйста, здоровья Вам.