Низкий тестостерон

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28! Сдал неделю назад анализы на гормони (ЛГ ГСПГ Пролактин Естродиол Тестостерон общий) так вот ЛГ- 5.9 пролактин-188.3 естрадиол-135.2 ГСПГ-19.6 Тестостерон общий-10.7 (что меня забеспокоело) Индекс своб. Андр-54.59 Раньше принемал ААС. Так как спортсмен.
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 11:54
У вас андрогенный дефицит (гипогонадизм). Обратитесь на прием к андрологу (эндокринологу).