Снижение либидо и боли внизу живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня снижено либидо на протяжении полугода. Периодически болит внизу живота. Обращался к урологу - вроде сказали простатит. Лечился антибиотиками сначала одними, потом - в уколах. Слышал, что от прерванного полового акта тоже могут быть подобные проблемы. Что это может быть и кому можно обратиться?
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-08 20:06
Снижение полового влечения не связано с простатитом. Причины могут быть как психогенные, так и гормональные. Рекомендую выполнить исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахар крови и обратиться к сексологу (андрологу).