Снижение сексуального влечения

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня существует такая проблема, возможно она и психологического характера. Проблема интимной близости с мужчиной, а именно сексуального влечения и желания. А ещё недавно родила ребенка, так после родов вообще либидо сильно снизилось, что не хочется вообще интимной близости с мужем. Помогите, пожалуйста, разобраться, может можно сдать, какие- нибудь анализы, проверить гормоны или просто что-нибудь пропить для повышения либидо.
Добавлен: 25 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 23:04
Если вы кормите грудью, то повышен пролактин, который снижает либидо. Нужно время для восстановления.
Платная консультация
Марина 2019-02-28 07:23
Дело в том, что оно у меня ещё снизилось до беременности. После приема контрацептивов. Они были назначены без всяких анализов. Что мне сейчас делать, стоит ли опять сдавать анализы, потомучто опять необходимо принимать начинать их.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 09:54
Да, нужно исследовать гормоны и посетить сексолога.
Платная консультация
Марина 2019-02-28 14:01
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 14:18
Пожалуйста, здоровья Вам.