После родов пропало сексуальное желание и лезут волосы 3,5 года, почему?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Добрый день! После родов и грудного вскармливания уже 3,5 года сильно лезут волосы и напрочь пропало сексуальное желание. Роды поздние-первый ребёнок в 35 лет, кесарево сечение, во время операции ещё удаляли миоматозные узлы несколько, предлагали вообще удалить матку-я отказалась. До родов проблем никогда не было ни с волосами, ни с сексом. У меня есть миома матки. За миомой наблюдаю, ежегодно УЗИ делаю. Что с моими гормонами не так!? Сдавала анализы: Т4 свободный, ТТГ, Пролактин, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол(Е2), Прогестерон, АКТГ - все в норме!
Общий анализ крови: нейтрофилы-46,6; лимфоциты-39,4; моноциты-11,4, остальное в норме. Что со мной не так, какой ещё анализ нужен? Какой мне врач нужен?
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-16 12:25
По поводу волос к трихологу, по сексуальным расстройствам к сексологу.
Платная консультация
Ксения. 2016-03-16 19:57
Спасибо, конечно за ответ. Только и к сексологу и к трихологу и к эндокринологу обращалась и писала здесь, все отфутболивают друг к другу. Хотя считаю, что эту проблему связанную с гормонами должен все таки решать эндокринолог или гинеколог-эндокринолог. Так вы же, если не ошибаюсь, сексолог. Так и ответьте на мой вопрос. Почему пропало влечение? Какие гормоны нужно проверить?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 12:44
Если у вас гормоны в норме-то ни эндокринолог, ни гинеколог этим заниматься не должен. Разобраться в причинах сексуальных расстройств можно только после полноценного обследования и беседы у сексолога. По интернету этот вопрос не решить.