Снижение сексуального влечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, мне 26 лет, я замужем 4 года, есть ребенок,3 года. Беда такая, после рождения малыша пропало влечение к интимной жизни, при половом акте часто присутствует дискомфорт, все раздражает, хочется чтоб закончилось как можно быстрее. Самой хочется ооочень редко, при том что вплоть до родов проблем небыло совсем, интим был каждый день по 2-3 раза. Была у гинеколога, присутствует легкая эрозия, но не это же причина.
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 15:28
Причины могут быть самые разные. Нужно обратиться на прием к сексологу для обследования.
Платная консультация
Марина 2017-04-12 18:10
А что конкретно нужно обследовать? Это может быть по причине гормонального сбоя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-12 20:43
Объем исследований врач скажет после беседы. Гормональные нарушения могут быть причиной расстройств.
Платная консультация
Марина 2017-04-12 20:50
Хорошо. Спасибо за помощь.