Повышенное сексуальное влечение

Спрашивает: potap89
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если есть повышеное сексуальное влечение, признаки этому постоянное ощущение головной боли, раздражительность, нарушение концетрации, постояные мысли об этом, продолжается это где то, два с лишним года, а в последнее время заметил, боль в суставах, и токое ощущение как буд то, не много сводит зубы, не знаю имеет ли последние признаки, отношение к моей проблеме, постояного секса нет, ранее к доктору не обращался: заранее спасибо.
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 08:18
Лучше всего обратиться для обследования к сексологу(андрологу). По интернету это сделать нельзя.