Снижение сексуального влечения

Спрашивает: Айдар Нигматуллин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нистагм, астения, половое бессилие, снижение сексуального влечения
Здравствуйте, Я занимался маструбацией. Каждый раз эякуляция. Обильные и слабые семявыделения. Я попал на учет к психиатру. Лежал в псих. Больнице. Он колет клопиксол-депо каждый месяц. У меня нету женщины. Ослабло физическое и умственное развитие. Спасибо.
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-01 10:33
А какой ваш вопрос?
Платная консультация
нигмат 2017-04-01 11:07
Как мне выздоровить? Быть нормальным человеком. Препараты психиатра ослабили мою половую возбудимость. Слабая эрекция у меня из-за того что мне колят клопиксол-депо. Как повысить гормон тестостерон мне? Физически я стал малоактивен.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-01 11:33
Нужно исследовать уровень гормонов. Обратитесь на прием к андрологу(сексологу).