Нет сексуального влечения

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, онанизмом впервые начал заниматься в 12лет. Чере пару лет потенция стала ослабевать. Далее пропала почти совсем. В даный момент возможны эякуляции просто от мыслей или картинок, даже без эрекции. И еще холмик, который возникает за мошенкой во время эрекции тоже пропал, просто гладкое место, член при этом становится распухший и толще в полтора два раза и бесформенный, кривой. Позывы к мочеиспусканию смазанные, иногда вообще их не чувствуешь. Сейчас мне 28 девушки не было ниразу, какая тут девушка, сами понимаете. Почему везде пишут что онанизм безвреден? И можно ли сейчас хоть что-то сделать или это все и теперь мне до конца моей жизни мучиться из-за этой ошибки детства и быть одиноким?
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 20:33
Вам нужно начать с обследования у андролога (уролога): УЗИ простаты, полового члена с допплерографией, анализ секрета простаты. После этого можно делать выводы. Думаю ситуацию можно поправить.