Импотенция из-за онанизма

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, онанизмом занимался с 12 лет, когда попал на порносеанс со старшими товарищами. Где то до 13-14 лет. Постепенно потенция падала, как то это не замечал. Потом можно сказать совсем пропала. Сейчас может быть эякуляция даже от какой то мысли эротического содержания или картинки. И еще холмик, который возникает за мошенкой во время эрекции тоже пропал, просто гладкое место, член при этом становится распухший и толще в полтора два раза и бесформенный, кривой. Позывы к мочеиспусканию смазанные, иногда вообще их не чувствуешь. Сейчас мне 28 девушки не было ниразу, какая тут девушка, сами понимаете. Почему везде пишут что онанизм безвреден? И можно ли сейчас хоть что-то сделать или это все и теперь мне до конца моей жизни мучиться из-за этой ошибки детства и быть одиноким?
Теги: импотенция от онанинизма, импотенция от мастурбации, ананизм и импотенция
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-21 18:40
Вам нужно в первую очередь выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к андрологу(сексологу).