Постепенное уменьшение влечение в течение долгого возбуждения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Девственник. Часто с моей девушкой остаемся у меня дома. Мы раздеваемся, ласкаем друг друга, но дальше ничего не заходит, тоесть разрядки не происходит. И я заметил что мое сексуальное влечение к ней уменьшается по мере того как долго я с ней возбужден. Тоесть когда она приходит я возбуждаюсь, а по истечению часов 2-3 даже в нижнем белье она меня возбуждает на процентов 50 или некоторыми моментами вообще не возбуждает. Из за чего это может быть? Из за частого перевозбуждения или низкой чувствительности члена(я предположил потому чтт раньше девушке стоило слегка прикоснуться к нему и происходила эрекция, а сейчас нужны я почти не чувствую членом ее касания). Помогите разобраться
P. S. Иногда стесняюсь ее
Так же имеется 2 стадия варикоцеле, операция через неделю(если это важно)
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 13:56
Да, продолжительные ласки могут приводить к перевозбуждению половых центров.
Платная консультация
сергей 2017-03-13 16:17
А как мне теперь восстановить прошлую эрекцию? Чтобы легкие касания снова заставляли член мгновенно вставать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 17:16
Для начала воздержитесь на 1-2 недели от любых видов секса(включая мастурбацию).