Сексуальное влечение к сестре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема у меня такая, мой парень испытывает сексуальное влечение к своей сестре, часто мастурбирует на нее когда меня нет дома. скажите это нормально? Что мне делать?
Теги: сексуальное желание к сестре
Добавлен: 31 марта 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:32
Это безусловно нельзя назвать нормой. Возможно какая-то ситуация в период полового созревания повлияла на изменение сексуального влечения и фиксации на сестре. Нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Платная консультация
Мария 2015-04-01 09:47
Спасибо Вам большое!)