Нет сексуального желания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой: половую жизнь я веду уже год, при этом я никогда не чувствую никаких приятных ощущений, не чувствую как кончаю и член партнёра в себе тоже не чувствую, так же секса как такового тоже никогда не хочу, всегда инициатива со стороны партнёра. Прилюдия у нас есть. Я намокаю но сама никакого возбуждения не чувствую. Подскажите, как быть и нормально ли это? Заранее спасибо.
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 21:32
В вашем возрасте иногда еще не происходит полного созревания необходимых половых центров и реакций. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.