Проблемы с сексуальным влечением ко мне у моего парнера

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, помогите пожалуйста! Мы с парнем уже вместе год, и собираемся создать семью, но у нас проблемы в сексе, поначалу все вроде было хорошо, но в какой-то момент он перестал испытывать ко мне влечение, я грешу что причина в том, что он смотрит много порно, поэтому у него нет ко мне влечения. Очень обидно, когда я нахожусь с ним, потом ухожу и он включает порно и удовлетворят себя. Хотя мне говорит, что порно не является тому, причиной.
Ему интересней просмотр порно и самоудовлетворение, чем близость со мной. Я не чувствую себя желанной. Я у него спрашивала в чем он видит причину, но однозначного ответа я не получаю, только предположения (н-р может ты мне как сестра или дочь; может тебе нужно попытаться заменить порно так, чтобы у меня был интерес к тебе) Получается, что у него нет эрекции именно на меня. Помогите советом, отношения на грани. А мы очень любим друг друга.
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-11 20:50
В последнее время у молодых мужчин наблюдается зависимость от порно. Лучше обратиться на прием к сексологу (психотерапевту). Такое поведение не является нормальным.