Избавиться от нездорового сексуального влечения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Неделю назад случайно изменила своему мужу с человеком, которому сдаю свою пустующую квартиру. С этого момента что то перемкнуло во мне. Я хочу того мужчину и только его. Секс с мужем стал слишком частый и долгий дабы снять напряжение, но он не насыщает меня и более того я не могу его выносить, меня воротит от секса с мужем. Мастурбация не помогает либо помогает только на час. Я не могу посвятить все свое время сексу, у меня ребенок, домашние животные, муж, их всех нужно кормить, общаться с ними и другое. Я скоро сойду с ума, желание выжигает мой разум. Подскажите что мне сделать чтобы избавиться от этого сумасшедшего желания при тех условиях, что секс с объектом моего желания более недоступен мне по некоторым причинам. Помогите мне, прошу! Иначе скоро я вовсе сойду с ума.
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-03 17:30
Вам нужно обратиться для обследования к гинекологу и исключения эндокринных расстройств.