Отсутствие сексуального влечения к мужу

Спрашивает: Юлия Yliya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я 10 месяцев назад потеряла девственность со своим мужем, но у меня к нему нет сексуального влечения, я сплю с ним раз в 3 месяца, просто чтоб ему хоть как-то было приятно, он меня не заставляет, как быть, как это побороть и должно ли быть так у супругов если они друг друга любят? Заранее благодарю вас.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 21:11
Сложно что-то говорить без деталей ситуации. Например, был ли у вас секс ранее (даже просто ласки), было ли влечение к другим мужчинам? Возможно у вас просто не разбужено сексуальное влечение (по возрасту не успели). много зависит от предварительных ласк мужа, который должен быть внимательным, настойчивым, больше экспериментировать. Почитайте книги, смотрите эротические фильмы и т. д. Подробнее можно обсудить на консультации по скайпу.
Платная консультация
Юлия Yliya 2015-04-09 23:09
К другим у меня не было полового влечения, так как я с мужем потеряла девственность, поначалу понимала из за чего был дискомфорт, это было мое стеснение, но сейчас уже как-то более раскрепощенная, нету такого стеснения, ласки они присутствуют, а вот вопрос, если чаще заниматься сексом, то возбудимость повысится ну или влечение появится?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-10 14:13
Вполне возможно, что вы еще не пробудились как сексуальная подруга и женщина. Обычно влечение пробуждается по нарастающей, достигая пика к 40-45 годам. Частота секса не должна быть лишь для частоты - если вы чувствуете малейшее влечение - не игнорируйте его, а реализуйте в постели. Ну и то, о чем я писал ранее - внимание и ласки мужа, видео, эксперименты (раз не удалось все это попробовать с другими партнерами).
Платная консультация
Юлия Yliya 2015-04-11 11:20
Спасибо вам большое, будем следовать вашим советам)