Сексуальное влечение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елизавета мне 14 лет Моему мужчине 25 лет Он знает что я девственница и до 18 у нас не может быть секса Вчера он сказал что не может терпеть 4 года и жить без секса Попросил чтобы я ему разрешила это Что мне делать? Я его понимаю и не понимаю. Это очень больно. Но он сам об этом мне честно признался
Категория: Психолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-10 20:05
Здравствуйте, Елизавета.
Ваш мужчина не любит Вас, ему нужно Ваше тело. Есть большая вероятность, что Вы не первая девочка, кт он соблазнил ставя жесткие условия. Может он как раз и предпочитает данный возраст.
Решать только Вам самой. Если оч нужен секс с ним, то можете пойти на это. Только важно подумать как Вы объяснитесь с родителями, что предпримете при возможной беременности и готовы ли Вы продолжать отношения с мужчиной, кт нужен только секс с молоденькими.
Каждый человек может обходиться без секса сколько угодно времени. Можно и мастурбацией заняться, на крайний случай. То, что он Вам говорит - чистой воды манипуляция.