Первый секс

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! Я бы хотел задать вопрос, если мы с девушкой хотим заняться оральными ласками, но за стенкой родители. Что вы могли бы посоветовать? P. S. Другого места, чтобы этим заниматься
увы нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-05-24 22:53
Здравствуйте, Михаил. Вопрос о вступлении в сексуальные отношения решается совместно обоими партнерами. Вы должны понимать, что иногда "качество" первого раза может влиять на дальнейшую сексуальную жизнь. Для девушки этот факт является более важным, чем для парня. В случае, если родители "за стенкой" и, как я понимаю, могут в любой момент войти в комнату. Такую обстановку трудно назвать романтической, интимной. Мне кажется стоит поискать какой-нибудь другой вариант: квартиры друзей, съемные квартиры, возможно, укромные уголки на природе - место где и Вы и Ваша девушка сможете чувствовать себя в безопасности, комфортно. Есть еще вариант рассказать родителям о том, что Вам нужно место, где можно побыть вдвоем. Я не знаю ваших родителей поэтому вариант ответа может быть непредсказуем, как Вы понимаете.