Пропало влечение к мужу

Спрашивает: Эра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу специализированной помощи или совета, т. к. проблема стала причиной измен в семье. Мы с мужем живём более 5 лет. Есть сын. Сначала все было в этом плане отлично. Мы оба темпераментны и любим секс. Раньше могли заниматься им везде и по 5-7 раз в день, возбуждались быстро, даже прелюдий не требовалось, всегда получала оргазм. Но последние 2 года у меня пропало сексуальное влечение к мужу. Я его люблю, но секс неотъемлемая часть отношений. У него проблем нет, он хочет меня постоянно, но никакие прелюдии с его стороны, аральные ласки, ролевые игры, смены обстановки, игрушки, просмотр порно и прочее именно с ним меня не возбуждают, и соответственно, я не получаю оргазма. Секс есть но очень редко, потому что надо. Говорила мужу об этом, он обижается. Проверяла гормоны - все норм, стрессов нет, в семье и на работе все хорошо, настроение хорошее всегда, усталости нет, муж в остальном замечательный. Но. хочу других мужчин, стоит кому-то прикоснуться ко мне и я уже готова накинуться на него. При чем хочу ни одного партнёра, а разных, быстро надоедает постоянство. Начала изменять, с одним, через месяц с другим, в общем за 8 месяцев сменила 5 партнёров, а к мужу желания так и нет, даже наоборот, неприятны его ласки. Что делать? Так и до развода недалеко, не хочу рушить семью, но и без секса не могу. Заранее спасибо
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:58
Вероятнее всего ваши проблемы имеют психологические причины. Нужно разбираться в деталях. Обратитесь очно к сексологу(психотерапевту)