Отсутствие сексуального влечения

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема в отсутствии сексуального желания и оргазма. Длиться это больше года. Беременна вторым ребенком, второй триместр, но что до беременности, что во время ничего не меняется. Партнёр постоянный, отношения хорошие. У мужа влечение ко мне присутствует. Противозачаточные не принимала, регулярно посещаю гинеколога, болезней половых органов нет.
По эндокринологии ставили зоб 1 степени.
1) Стоит ли сейчас во время беременности бить тревогу и сдавать какие-то анализы или же стоит подождать?
2) какие анализы необходимо сдать и каких специалистов посетить?
3) сколько времени нужно пройти после родов для обследования?
Спасибо большое.
Добавлен: 20 августа 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-21 08:39
Ваша проблема может быть связана с заболеванием щитовидной железы. Пока во время беременности и кормления нет смысла заниматься решением. Потом посетите сексолога
Платная консультация
Гульназ 2019-08-21 13:02
Спасибо большое!