Отсутствие сексуального влечение, отсутствие оргазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я стала менее сексуально активна. Меня это очень смущает. Раньше никогда такого не наблюдала. Так же я никогда не испытывала настоящий оргазм от п/а. Однако регулярно испытываю его при мастурбации.
С чем это может быть связано?
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 08:48
Сексуальная активность может меняться по разным причинам. С годами так происходит у всех. Если вы можете достичь оргазм при мастурбации, то сможете и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/