Не испытываю сексуального влечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я перестала испытывать влечение к партнеру. Мне совсем не хочется секса ни с ним ни с кем либо ещё. Я рассказала ему об этой проблеме, у него повышенный уровень тестостерона, мы часто ругаемся из за этого.
Раньше желание появлялось, но редко. Партнеров было много (больше 10), но оргазм не испытывала ни разу
Мне 22 года, половой жизнью живу 7 лет
Как решить проблему? Очень хочу сохранить отношения
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 12:44
Нужно обратиться на прием к сексологу. Причины ваших расстройств могут быть разные.