Отсутствие сексуального лечения

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моей жены пропало сексуальное влечение. Клитерально получает оргазм, но ей достаточно одного раза и сама не просит. Получает оргазм с большим трудом. Себя никогда не ласкала(при мне). Длительность более 5 лет. Хочу приобрести препарат - пептид Бремеланотид (PT-141). Прошу уточнить какой препарат необходим в данном случае и какие анализы необходимо сдать. В браке 20лет, всегда проблемы на этой почве. Сама не хочет обращаться к специалисту за помощью, говорит все так живут. Считает нормой. Сексом занимаемся редко раз в неделю и с её стороны как одолжение. Семья на грани распада. Все перепробовал, фалоимитаторы вагинальные шарики ничего не помогает (Мне 42года(муж Александр)
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-05 22:50
Без установления причины расстройств ничего посоветовать нельзя. Но если она может получить оргазм при мастурбации, можно получить и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/