Нет оргазма

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Зинаида. Мне 30 лет. Половую жизнь начала в 18 лет. Я не получаю оргазма с мужчиной, всегда как будто не хватает, кажется еще чуть и все будет норм. Но нет. Если мастурбирую, то получаю оргазм. Если с партнером занимаюсь сесксом и пытаюсь мастурбировать, то опять ничего не выходит. Была замужем 3 года, но мужу я так и не сказала об этой проблеме, да он видимо и не заметил. Сейчас живу с другим мужчиной, который сразу понял что я не получаю оргазм. И говорит мне что у меня какая то проблема. И он не может мне помочь. Мне обидно, чувствовую себя какой то не полноценной. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарна.
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-12 17:01
Вы вполне сможете добиться оргазма при половом акте Начните с освоения техники "моста": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/sex-therapy-for-anorgasmia -technique-bridge/ При необходимости посетите очно сексолога.